বাড়ি পণ্যএমপিও পণ্য

এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের মান খুব ভালো। উপযুক্ত দাম। আমি পরের বার এখানে কিনতে হবে।

—— জোসে আলভেস

ফাইবার টুলবক্সের সরঞ্জামগুলি টুলগুলি পূর্ণ। আমি এটি খুব পছন্দ করি

—— আর্ম বার্দো

সেবা সন্তোষজনক, উত্তর সময় হয়।

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট

চীন এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট সরবরাহকারী
এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট সরবরাহকারী এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015
মডেল নম্বার: এমপিও-এসসি 1২ এমপিও প্যানেল

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জামায়/টুকরা
মূল্য: US $21 - 25 / Piece
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিস / বক্স
ডেলিভারি সময়: 3-5 দিনের
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 50K
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পোর্ট: 12 পোর্ট উপাদান: কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত পত্রক
Connector: এমপিও-এসসি রঙ: 12 কোর

এমপিও-এসসি এমপিও প্যানেল সিমগেলমড 0.9 মিমি 1২ পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট

এমপিও / এমটিপি ক্যাসিটেটগুলি ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত শীট বা অ্যালুমিনিয়াম থেকে তৈরি হয়, MPO ক্যাসেট মডিউল এমপিও এবং এলসি বা এসসি ডিসট্রিট সংযোগকারীগুলির মধ্যে সুরক্ষিত পরিবর্তন প্রদান করে। এলসি বা এসসি প্যাচিংয়ের সাথে এমপিও ব্যাকবোনগুলির সাথে সংযোগ স্থাপন করতে ব্যবহার করা হয়।

বৈশিষ্ট্য

  • এমপিও / এমটিপি সিস্টেমের জন্য ডিজাইন, দ্রুত নেটওয়ার্ক স্থাপনের জন্য এবং দ্রুত-সমাধান সমাধান

  • উচ্চ ঘনত্ব এবং ছোট নকশা

  • 1২ এবং ২4 ফাইবার সংস্করণ - 1২ এলসি (ডুপ্লেক্স) / এসসি (সিম্পল্জ) অপটিক্যাল অংশ

  • উপলব্ধ ম multimode (62.5 / 125, স্ট্যান্ডার্ড 50/125 এবং ওএম 3, ওএম 4) এবং একক মোড (OS1 / 2) ফাইবার।

  • নিশ্চিত মানের এবং কর্মক্ষমতা সঙ্গে তাত্ক্ষণিক ক্ষেত্রের সংযোগের জন্য কারখানার-বিনষ্ট এবং টেষ্টেড তারের এবং যন্ত্রপাতি

  • উচ্চ শক্তি সঙ্গে ধাতব শেল কার্যকরভাবে ভেতরের fibers রক্ষা

  • চলাচল, যোগ করা, এবং পরিবর্তনগুলির জন্য সহজ পুনরায় কনফিগারেশন সমর্থন করে

  • LC / এসসি অ্যাডাপ্টারের ইনস্টলেশনের জন্য উপলব্ধ

সুবিধাদি
  • আমদানি করা উত্পাদনের এবং টেস্ট যন্ত্রপাতি: EXFO IL & RL পরীক্ষক / Domaille নাকাল মেশিন / SENKO 3D Interferometer
  • অত্যন্ত উচ্চ ফেরত ক্ষতি: ≥45dB
  • 5 বছরের অভিজ্ঞতা আর ডি টিম
  • নিজস্ব উত্পাদনের এবং পরিষেবা
  • 40 জি / 100 জি ডেটা সেন্টার সমাধান
আবেদন
  • ডেটা সেন্টার অবকাঠামো
  • স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক
  • উত্সব 40 এবং 100 জিপি প্রোটোকল
  • সমান্তরাল অপটিক্স
  • এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্ক কার্টিং systerm
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
পদ টেকনিক্যাল প্যারামিটার
সংযোগকারী এমপিও (মহিলা) এসসি
অপারেশন তাপমাত্রা -40 ° সে ~ + 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ° সে ~ + 85 ° সে
সন্নিবেশ ক্ষতি

এসএম: ≤ 0.75 ডিবি (স্ট্যান্ডার্ড মান),

≤0.35 ডিবি (সাধারণ মানের);

এমএম: ≤ 0.50 ডিবি (স্ট্যান্ডার্ড মান),

≤0.35 ডিবি (সাধারণ মানের);

এসএম: ≤ 0.2 ডিবি;

এমএম: ≤ 0.2 ডিবি;

রিটার্ন লস

এস এম: ≥60dB;

এম এম: ≥35dB;

এস এম: ≥60dB;

এম এম: ≥35dB;

এমপিও শেষ প্রকার পুরুষ: গাইড পিন সহ; মহিলা: গাইড পিন ছাড়া
ফাইবার গণনা 8,12 & 24 মেট্রিক ফাইবার
সংযোগকারী প্রকারের অন্য প্রান্ত এমপিও-মহিলা, এমপিও-পুরুষ, এফসি, এসসি, এসটি, এমইউ, এলসি, ই ২000
ফাইবার মোড একক মোড (G652, G655, G657), মাল্টি-মোড (50, 62.5, ওএম ২, ওএম 3, ওএম 4)
ফাইবার তারের প্রকার 250um পটি ফাইবার, পটি তারের, বুদ্বুদ ফাইবার অপটিক তারের

পণ্য প্রদর্শনী

    যোগাযোগের ঠিকানা
    Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

    টেল: +8613689534519

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ