বাড়ি পণ্যএমপিও পণ্য

মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা থেকে মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের মান খুব ভালো। উপযুক্ত দাম। আমি পরের বার এখানে কিনতে হবে।

—— জোসে আলভেস

ফাইবার টুলবক্সের সরঞ্জামগুলি টুলগুলি পূর্ণ। আমি এটি খুব পছন্দ করি

—— আর্ম বার্দো

সেবা সন্তোষজনক, উত্তর সময় হয়।

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা থেকে মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি

চীন মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা থেকে মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী
মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা থেকে মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা থেকে মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা থেকে মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015
মডেল নম্বার: এমপিও ইউপিসি ওএম ২ 1২ এফ

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 জামায়
মূল্য: US $14.2 - 18.5/ Piece
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / পিই ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-5 দিনের
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 50K
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Connector: এমপিও 1২ফ ওএম ২ কেবল ব্যাস:: 3.0 মিমি বা 3.6 মিমি
কেবল রঙ: কমলা প্রান্তিকতা: এ, বি, সি

মাল্টিমিড OM2 এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল মহিলা-মহিলা 1২ কোর কম সন্নিবেশ ক্ষতি
পণ্যের বর্ণনা

মাল্টিমিড এমপিও / এমটিপি ট্রাংক কেবল প্রধানত উচ্চ-ঘনত্বের তথ্য কেন্দ্র, ফাইবারের বিল্ডিং (FTTB), অপটিক্যাল splitter / 40G / 100G SFP / SFP + অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার ডিভাইসে বিভিন্ন মডিউলগুলির মধ্যে নমনীয় সংযোগে ব্যবহৃত হয়। সরঞ্জাম এবং সিস্টেম। যাতে অপটিক্যাল সংকেত পছন্দসই চ্যানেল প্রেরণ করতে পারে, একটি পূর্বনির্ধারিত বা পছন্দসই উদ্দেশ্য এবং প্রয়োজনীয়তা অর্জন এবং সম্পূর্ণ করতে।

সুবিধাদি
  • আমদানি করা উত্পাদনের এবং টেস্ট যন্ত্রপাতি: EXFO IL & RL পরীক্ষক / Domaille নাকাল মেশিন / SENKO 3D Interferometer
  • অত্যন্ত উচ্চ ফেরত ক্ষতি: ≥45dB
  • 5 বছরের অভিজ্ঞতা আর ডি টিম
  • নিজস্ব উত্পাদনের এবং পরিষেবা
  • 40 জি / 100 জি ডেটা সেন্টার সমাধান
আবেদন
  • ডেটা সেন্টার অবকাঠামো
  • স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক
  • উত্সব 40 এবং 100 জিপি প্রোটোকল
  • সমান্তরাল অপটিক্স
  • এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্ক কার্টিং systerm
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
আমি জানি প্রযুক্তিগত পরামিতি
সংযোগকারী এমপিও (এফ বা এম) এমপিও (এফ বা এম)
অপারেশন তাপমাত্রা -40 ° সে ~ + 80 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ° সে ~ + 85 ° সে
সন্নিবেশ ক্ষতি

এসএম: ≤ 0.75 ডিবি (স্ট্যান্ডার্ড মান), 0.35 ডিবি (সাধারণ মানের);

এমএম: ≤ 0.50 ডিবি (স্ট্যান্ডার্ড মান), 0.35 ডিবি (সাধারণ মানের);

রিটার্ন লস এসএম: ≥60 ডিবি ; এম এম: ≥35dB
এমপিও শেষ প্রকার পুরুষ: গাইড পিন সহ; মহিলা: গাইড পিন ছাড়া
ফাইবার গণনা 8,12 & 24 মেট্রিক ফাইবার
সংযোগকারী প্রকারের অন্য প্রান্ত এমপিও-মহিলা, এমপিও-পুরুষ, এফসি, এসসি, এসটি, এমইউ, এলসি, ই ২000
ফাইবার মোড একক মোড (G652, G655, G657), মাল্টি-মোড (50, 62.5, ওএম ২, ওএম 3, ওএম 4)
ফাইবার তারের প্রকার 250um পটি ফাইবার, পটি তারের, বুদ্বুদ ফাইবার অপটিক তারের

প্রান্তিকতা

ছবি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

টেল: +8613689534519

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ