বাড়ি পণ্যতরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সর

FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার

চীন FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার সরবরাহকারী
FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার সরবরাহকারী FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: CY /OEM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015
মডেল নম্বার: FWDM T1550 R1310 & 1490

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: 12-14USD
প্যাকেজিং বিবরণ: কাগজের বাক্স
ডেলিভারি সময়: পেমেন্টের পর 5 দিনের মধ্যে বিক্রী করা
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 600PCS / দিন
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
মডেল নম্বার: FWDM 5/34 Connector: এসসি এপিসি
কেবল ব্যাসার্ধ: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফাইবার টাইপ: G652D, G657A
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: টি 1550 আর 1310 ও 1490

FWDM T1550 R1310 এবং 1490 এসসি APC সংযোগকারী সঙ্গে 0.98 মিমি G657A ফাইবার অপটিক্যাল ফিল্টার

1. বর্ণনা:

তিনটি পোর্ট WDM বিশেষভাবে তিনটি নির্দিষ্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং ডিভাইস বোঝায়। ফাইবার অপটিক যোগাযোগ নেটওয়ার্কের মধ্যে, তিনটি পোর্ট WDM ব্যবহার করে ভয়েস, ভিডিও, ডেটা-এর দ্বি-তরঙ্গ সংক্রমণ অর্জন করতে পারে, WDM এর তিনটি সর্বাধিক তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 এবং 1490 ও 1550 এনএম। তিন-পোর্ট WDM ফিল্টার প্যাকেজটি বন্ধনের পর পারস্পরিক কলিমারের নীতিটি ব্যবহার করে, আপনি তিনটি তরঙ্গদৈর্ঘ্যের কোনটি কাস্টমাইজ করতে পারেন। এই ধরনের ডিভাইস সাধারণত 24 ঘন্টা উচ্চ তাপমাত্রা সাইক্লিং এবং ড্রপ পরীক্ষা প্রয়োজন পণ্য 'স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত।

2.Features:

ওয়াইড ওয়েভল্যাণ্ড রেঞ্জ

নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা

উচ্চ স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা

3.Application:

সিস্টেম মনিটরিং

WDM সিস্টেম

ট্রান্সমিটার এবং ফাইবার

ফাইবার অপটিক্যাল পরিবর্ধক

ফাইবার অপটিক lnstruments

4. স্পেসিফিকেশন:

স্থিতিমাপ FWDM 4/35 FWDM 5/3 4 FWDM 3 4/5
পাস ব্যান্ড ওয়েভলম্বার রেঞ্জ (এনএম) 1480 ~ 1500 1540 ~ 1560 1২60 ~ 1360 ও 1480 ~ 1500
প্রতিফলন Band1 তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস (nm) 1২60 ~ 1360 1২60 ~ 1360 1540 ~ 1560
প্রতিফলন Band2 তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস (nm) 1540 ~ 1560 1480 ~ 1500
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) চ্যানেল প্রতিফলিত ≤0। 6
চ্যানেল পাস করুন ≤0। 8
চ্যানেল রেপেল ( ডিবি) <0.3
বিচ্ছিন্নতা (db) চ্যানেল প্রতিফলিত > 15
চ্যানেল পাস করুন > 30
সন্নিবেশ ক্ষতি তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা (db / ℃) <0.005
ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি (db) <0.1
পোলারাইজেশন মোড বিভক্তি (দ্রষ্টব্য) <0.1
Directivity (db) > 50
রিটার্ন লস (db) > 50
সর্বোচ্চ পাওয়ার হ্যান্ডলিং (Mw) 500
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) 0 ~ + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
প্যাকেজ মাত্রা (মিমি)

1. Φ5.5 এক্স L38 (900um লিজ টিউব বা বেয়ার ফাইবার জন্য))

2. L90xW20xH9.5 (2.0 মিমি বা 3.0 মিমি ক্যাবলের জন্য)

5.আরো তথ্য:

প্রোডাক্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য পিগ ফাইবার দৈর্ঘ্য সংযোগকারী
FWDM 4/35 = 1490pass / 1310 & 1550reflect
5/34 = 1550pass / 1310 & 1490reflect
34/5 = 1310 & 1490pass / 1550reflect

0 = 250um

1 = 900um

2 = 2.0 মিমি
3 = 3.0 মিমি

1 = 1 মি
2 = 1.5 মি
3 = অন্যদের

0 = কোনটি
1 = এফসি / এপিসি
2 = এফসি / পিসি
3 = এসসি / এপিসি
4 = এসসি / পিসি

5 = অন্যদের

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ