বাড়ি পণ্যতরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সর

FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফিল্টার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের মান খুব ভালো। উপযুক্ত দাম। আমি পরের বার এখানে কিনতে হবে।

—— জোসে আলভেস

ফাইবার টুলবক্সের সরঞ্জামগুলি টুলগুলি পূর্ণ। আমি এটি খুব পছন্দ করি

—— আর্ম বার্দো

সেবা সন্তোষজনক, উত্তর সময় হয়।

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফিল্টার

চীন FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফিল্টার সরবরাহকারী
FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফিল্টার সরবরাহকারী FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফিল্টার সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  FWDM cwdm multiplexer 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফিল্টার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: CY /OEM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015
মডেল নম্বার: মডেল সংখ্যা: FWDM 4/35

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: 12-14USD
প্যাকেজিং বিবরণ: কাগজের বাক্স
ডেলিভারি সময়: পেমেন্টের পর 5 দিনের মধ্যে বিক্রী করা
পরিশোধের শর্ত: T/T, L/C, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 600PCS / দিন
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
মডেল নম্বার: FWDM 3/45 Connector: জলজ পালন / এসসি / এসটি / এফসি
কেবল ব্যাসার্ধ: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি ফাইবার টাইপ: G652D, G657A
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 4/35, 3/45, 5/34

FWDM 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার

1. বর্ণনা:

তিনটি পোর্ট WDM বিশেষভাবে তিনটি নির্দিষ্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং ডিভাইস বোঝায়। ফাইবার অপটিক যোগাযোগ নেটওয়ার্কের মধ্যে, তিনটি পোর্ট WDM ব্যবহার করে ভয়েস, ভিডিও, ডেটা-এর দ্বি-তরঙ্গ সংক্রমণ অর্জন করতে পারে, WDM এর তিনটি সর্বাধিক তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 এবং 1490 ও 1550 এনএম। তিন-পোর্ট WDM ফিল্টার প্যাকেজটি বন্ধনের পর পারস্পরিক কলিমারের নীতিটি ব্যবহার করে, আপনি তিনটি তরঙ্গদৈর্ঘ্যের কোনটি কাস্টমাইজ করতে পারেন। এই ধরনের ডিভাইস সাধারণত 24 ঘন্টা উচ্চ তাপমাত্রা সাইক্লিং এবং ড্রপ পরীক্ষা প্রয়োজন পণ্য 'স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা নিশ্চিত।

2.Features:

ওয়াইড ওয়েভল্যাণ্ড রেঞ্জ

নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা

উচ্চ স্থায়িত্ব এবং নির্ভরযোগ্যতা

3.Application:

সিস্টেম মনিটরিং

WDM সিস্টেম

ট্রান্সমিটার এবং ফাইবার

ফাইবার অপটিক্যাল পরিবর্ধক

ফাইবার অপটিক lnstruments

4. স্পেসিফিকেশন:

স্থিতিমাপ FWDM 4/35 FWDM 5/3 4 FWDM 3 4/5
পাস ব্যান্ড ওয়েভলম্বার রেঞ্জ (এনএম) 1480 ~ 1500 1540 ~ 1560 1২60 ~ 1360 ও 1480 ~ 1500
প্রতিফলন Band1 তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস (nm) 1২60 ~ 1360 1২60 ~ 1360 1540 ~ 1560
প্রতিফলন Band2 তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস (nm) 1540 ~ 1560 1480 ~ 1500
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) চ্যানেল প্রতিফলিত ≤0। 6
চ্যানেল পাস করুন ≤0। 8
চ্যানেল রেপেল ( ডিবি) <0.3
বিচ্ছিন্নতা (db) চ্যানেল প্রতিফলিত > 15
চ্যানেল পাস করুন > 30
সন্নিবেশ ক্ষতি তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা (db / ℃) <0.005
ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি (db) <0.1
পোলারাইজেশন মোড বিভক্তি (দ্রষ্টব্য) <0.1
Directivity (db) > 50
রিটার্ন লস (db) > 50
সর্বোচ্চ পাওয়ার হ্যান্ডলিং (Mw) 500
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) 0 ~ + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
প্যাকেজ মাত্রা (মিমি)

1. Φ5.5 এক্স L38 (900um লিজ টিউব বা বেয়ার ফাইবার জন্য))

2. L90xW20xH9.5 (2.0 মিমি বা 3.0 মিমি ক্যাবলের জন্য)

5.আরো তথ্য:

প্রোডাক্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য পিগ ফাইবার দৈর্ঘ্য সংযোগকারী
FWDM 4/35 = 1490pass / 1310 & 1550reflect
5/34 = 1550pass / 1310 & 1490reflect
34/5 = 1310 & 1490pass / 1550reflect

0 = 250um

1 = 900um

2 = 2.0 মিমি
3 = 3.0 মিমি

1 = 1 মি
2 = 1.5 মি
3 = অন্যদের

0 = কোনটি
1 = এফসি / এপিসি
2 = এফসি / পিসি
3 = এসসি / এপিসি
4 = এসসি / পিসি

5 = অন্যদের

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

টেল: +8613689534519

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ