বাড়ি পণ্যএমপিও পণ্য

ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত 144 পোর্ট এমপো থেকে এলসি প্যাচ প্যানেল

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত 144 পোর্ট এমপো থেকে এলসি প্যাচ প্যানেল

Cold Rolled Steel 144 Port Mpo To Lc Patch Panel
Cold Rolled Steel 144 Port Mpo To Lc Patch Panel

বড় ইমেজ :  ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত 144 পোর্ট এমপো থেকে এলসি প্যাচ প্যানেল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015
মডেল নম্বার: এমপিও-এলসি এমপিও প্যানেল

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 বিন্যাস করুন
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিস / বক্স
ডেলিভারি সময়: 5-10 কার্যদিবসের
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 50K
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
বন্দর: 144 বন্দর পাদান: কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত শীট
সংযোগকারী: এমপিও-এলসি রঙ: কালো
লক্ষণীয় করা:

Mpo To Lc Patch Panel

,

144 Port Patch Panel

এমপিও-এলসি এমপিও প্যানেল ওএম 3 0.9 মিমি 144 বন্দর কোল্ড রোলড স্টিল শিট এমপিও ক্যাসেট

পণ্যের বর্ণনা
 

MPO/MTP CASSETTES is made of cold rolled steel sheet or Aluminum, MPO Cassette Modules provide secure transition between MPO and LC or SC discrete connectors. এমপিও / এমটিপি ক্যাসেটস শীতল ঘূর্ণিত ইস্পাত শীট বা অ্যালুমিনিয়াম দিয়ে তৈরি, এমপিও ক্যাসেট মডিউলগুলি এমপিও এবং এলসি বা এসসি বিযুক্ত সংযোগকারীদের মধ্যে নিরাপদ স্থানান্তর সরবরাহ করে। They are used to interconnect MPO backbones with LC and SC patching. এগুলি এলসি এবং এসসি প্যাচিংয়ের সাথে এমপিও ব্যাকবোনগুলিকে আন্তঃসংযোগ করতে ব্যবহৃত হয়।

 

বৈশিষ্ট্য

 

 

 

  • দ্রুত নেটওয়ার্ক মোতায়েন এবং দ্রুত-সমাধান সমাধানের জন্য এমপিও / এমটিপি সিস্টেমের জন্য ডিজাইন

  • উচ্চ ঘনত্ব এবং ছোট নকশা

  • 12 এবং 24 ফাইবার সংস্করণ - 144 এলসি (ডুপ্লেক্স) / এসসি (সিম্প্লেক্স) অপটিক্যাল যন্ত্রাংশ

  • উপলব্ধ মাল্টিমোড (62.5 / 125, স্ট্যান্ডার্ড 50/125 এবং ওএম 3, ওএম 4) এবং একক মোড (ওএস 1/2) ফাইবার।

  • গ্যারান্টিযুক্ত গুণমান এবং কর্মক্ষমতা সহ তাত্ক্ষণিক ক্ষেত্র সংযোগগুলির জন্য কারখানা-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত কেবল এবং যন্ত্রপাতি

  • উচ্চ শক্তি সহ ধাতব শেল কার্যকরভাবে অভ্যন্তরীণ তন্তু রক্ষা করে

  • চাল, যোগ এবং পরিবর্তনের জন্য সহজ পুনর্গঠন সমর্থন করে

  • এলসি / এসসি অ্যাডাপ্টার স্থাপনের জন্য উপলব্ধ

সুবিধাদি
  • আমদানিকৃত উত্পাদন এবং পরীক্ষার সরঞ্জাম: এক্সফো আইএল এবং আরএল পরীক্ষক / ডোমেল গ্রাইন্ডিং মেশিন / সেনকো 3 ডি ইন্টারফেরোমিটার
  • অত্যন্ত উচ্চতর ক্ষতি: 45 ডিবি d
  • 5 বছরের অভিজ্ঞতা আর অ্যান্ড ডি দল
  • কাস্টমাইজড উত্পাদন এবং পরিষেবা
  • 40 জি / 100 জি ডেটা সেন্টার সলিউশন
আবেদন
  • ডেটা সেন্টার অবকাঠামো
  • স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক
  • উদীয়মান 40 এবং 100 জিপিএস প্রোটোকল
  • সমান্তরাল অপটিক্স
  • উদ্যোগ নেটওয়ার্ক ক্যাবলিং সিস্টেমে
টেকনিক্যাল প্যারামিটার
পদ টেকনিক্যাল প্যারামিটার
সংযোগকারী এমপিও (মহিলা) এলসি
অপারেশন তাপমাত্রা -40। C ~ + 80। C
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40। C ~ + 85 ° C
সন্নিবেশ ক্ষতি

এসএম: ≤ 0.75 ডিবি (মান মান),

≤0.35 ডিবি (সাধারণ মান);

এমএম: ≤ 0.50 ডিবি (মান মান),

≤0.35 ডিবি (সাধারণ মান);

এসএম: ≤ 0.2 ডিবি;

এমএম: ≤ 0.2 ডিবি;

 

রিটার্ন লস

এস এম: ≥60dB;

এম এম: ≥35dB;

এস এম: ≥60dB;

এম এম: ≥35dB;

এমপিও শেষ প্রকার Male: with guide pin; পুরুষ: গাইড পিন সহ; Female: without guide pin মহিলা: গাইড পিন ছাড়াই
ফাইবার গণনা 8,12 এবং 24 এমটি ফাইবার
সংযোগকারী প্রকারের অন্য প্রান্ত এমপিও-মহিলা, এমপিও-পুরুষ, এফসি, এসসি, এসটি, এমইউ, এলসি, ই 2000
ফাইবার মোড একক মোড (G652, G655, G657), মাল্টি-মোড (50, 62.5, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4)
ফাইবার তারের টাইপ 250 ম ফিতা ফাইবার, ফিতা তার, বান্ডিল ফাইবার অপটিক কেবল

 

 

 

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

টেল: +8613689534519

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ