বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

এলসি OM3 দ্বৈত জল রঙ 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক নিম্ন insertin ক্ষতি সঙ্গে প্যাচ দড়াদড়ি

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এলসি OM3 দ্বৈত জল রঙ 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক নিম্ন insertin ক্ষতি সঙ্গে প্যাচ দড়াদড়ি

LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss
LC OM3 duplex aqua color 2.0mm fiber optic patch cords with Low insertin loss

বড় ইমেজ :  এলসি OM3 দ্বৈত জল রঙ 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক নিম্ন insertin ক্ষতি সঙ্গে প্যাচ দড়াদড়ি

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এলসি ওএম 3

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
মূল্য: USD2.5-4.5/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 1 মিলিয়ন সংযোগকারী / মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
তারের উপাদান: পিভিসি, LSZH, OFNP গঠন: দ্বৈত
রঙ: জল লম্বা: কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
লক্ষণীয় করা:

sc fiber patch cord

,

st patch cord

তাৎক্ষণিক বিবরণ:

  • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: সিওয়াই
  • মডেল সংখ্যা: CPA-SUSUM2-30 / 01
  • সংযোগকারী: এসসি, জলজ পালন, এফসি, এসটি, E2000, MTRJ, পাতানো, এমপিও, হট্টগোল
  • প্রকার: সিংমমোড বা মাল্টিমিড
  • ঘন ঘন সম্মুখের দিকে: ইউপি সি, এপিসি
  • কেবল ব্যাস: 3.0 মিমি, 2.0 মিমি, 0.9 মিমি, 0.25 মিমি
  • কেবল দৈর্ঘ্য: 1 ম, 3 ম, 5 ম, কাস্টমাইজড
  • কেবল জ্যাকেট: পিভিসি, LSZH
  • কোর: সহজে, দ্বৈত

অ্যাপ্লিকেশন:

  • টেস্টিং যন্ত্রপাতি
  • FTTx + + LAN এর
  • অপটিক্যাল ফাইবার CATV অপটিক্যাল যোগাযোগ ব্যবস্থা
  • টেলিকমিউনিকেশন

স্পেসিফিকেশন:

পদ

একক

এফসি, এসসি, এলসি

এসটি, পাতানো

এমটি-আরজে, এমপিও

E2000

এস এম

এম এম

এস এম

এম এম

এস এম

এম এম

এস এম

পিসি

ইউপিসি

এপিসি

পিসি

ইউপিসি

পিসি

পিসি

পিসি

ইউপিসি

পিসি

পিসি

ইউপিসি

সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণত)

ডেসিবেল

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

প্রত্যাবর্তন ক্ষতি

ডেসিবেল

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য

NM

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Exchengeability

ডেসিবেল

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

কম্পন

ডেসিবেল

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

অপারেটিং তাপমাত্রা

° সেঃ

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

-40 ~ 75

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

° সেঃ

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

-45 ~ 85

কেবল ব্যাসার্ধ

মিমি

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

আদেশ তথ্য:

  • প্রকার: এসএক্স / ডিএক্স ঐচ্ছিক
  • ব্যাসার্ধ: 0.9, 2.0, 3.0 মিমি
  • দৈর্ঘ্য: 1 মি, ২ মি, 3 মি থেকে 120 মি
  • ফাইবার: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  • জ্যাকেট উপাদান: পিভিসি / LSZH / OFNP

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

কারখানার গ্যারান্টি:
1. আমরা কারখানা হিসাবে, আমরা গ্যারান্টি আমাদের দাম প্রথম দিকে, খুব সস্তা এবং প্রতিযোগিতামূলক।
2. উন্নত প্রযুক্তি বিকাশ, আমরা ফাইবার অপটিক্যাল উপাদান বাড়িতে এবং বিদেশে জন্য বৈজ্ঞানিক গবেষণা কেন্দ্র সঙ্গে একটি স্থিতিশীল সম্পর্ক নির্মিত হয়েছে প্রতি মাসে 200,000 টুকরা একটি ক্ষমতা সঙ্গে। আমাদের পণ্য বিশ্বব্যাপী তাদের উন্নত এবং সুনির্দিষ্ট মানের জন্য মহান খ্যাতি ভোগ করে।

গুণ উপভোগ:
1. আমরা একটি কঠোর গুণমান গ্যারান্টি সিস্টেম সেট আপ আন্তর্জাতিক ম্যানেজমেন্ট মান ISO9001 requirments: 2008।

সেবা সুবিধা:
1.আমাদের গ্রাহকদের থেকে বিভিন্ন প্রয়োজন পূরণের জন্য, আমরা বিভিন্ন OEM সেবা প্রদান।
2. আমরা সবসময় পরিবর্তনের সাথে মোকাবেলা আমাদের গ্রাহকদের সাহায্য করার জন্য ক্রমাগত টেকনোলজি এবং সমাধান সক্রিয় চাইতে
পরিবেশ এবং প্রয়োজনীয়তা

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sophie

টেল: +8618926423164

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ