বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক্যাল তারের

ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল কেবল সিম্পল জি জিএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল কেবল সিম্পল জি জিএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ

চীন ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল কেবল সিম্পল জি জিএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ সরবরাহকারী
ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল কেবল সিম্পল জি জিএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ সরবরাহকারী ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল কেবল সিম্পল জি জিএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল কেবল সিম্পল জি জিএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: CY
সাক্ষ্যদান: SGS,RoHS

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2000 মিটার / মিটার
প্যাকেজিং বিবরণ: পে পেঙ্গা
ডেলিভারি সময়: 3-5 দিনের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: L/সি, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন প্রতি ২000 টুকরা / টুকরা
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

ইনডোর সিনলিজ মোড ফাইবার অপটিক্যাল তারের সিম্পলক্স জিজেএফজেভি কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য সহ

বৈশিষ্ট্য:

  1. উচ্চ শক্তি aramid সুতা শক্তি সদস্য সংক্রমণ মধ্যে উচ্চ প্রসার্য শক্তি এবং দীর্ঘমেয়াদী স্থিতিশীলতা নিশ্চিত করে।
  2. ছোট বাইরের ব্যাস, লাইটওয়েট, শিখা-প্রতিরোধী, ফালা সহজ, কম ক্ষয়, শারীরিকভাবে নরম
  3. টাইট বাফার তারের মধ্যে সরাসরি splicing এবং কোন টাই ইন বাক্স বা pigtails প্রয়োজন।
  4. রক্ষণাবেক্ষণ জন্য ইনস্টলেশন, অপারেশন, এবং সুবিধাজনক জন্য উপযুক্ত।

অ্যাপ্লিকেশন:

1. সংযোগকারী তারের নির্মাণ বিল্ডিং হিসাবে

2. হিসাবে প্রাচীর বরাবর গৃহমধ্যস্থ নরম তারের, সিলিং, স্তর এবং মধ্যে conduits মধ্যে

3. হিসাবে pigtails, চলমান সংযোগকারীগুলিকে এবং যোগাযোগ সরঞ্জাম জন্য প্যাচ কর্ড।

স্পেসিফিকেশন:

ফাইবার গণনা বাহ্যিক Dameter নামমাত্র ওজন সর্বাধিক শক্তির শক্তি (N) মিঃ ব্যান্ডিং রেডিয়াস (মিমি) সর্বোচ্চ। ক্রশ প্রতিরোধ (N / 100mm) তাপমাত্রা
(মূল) (এম এম) (কেজি) স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী প্রগতিশীল স্থির স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী ° সেঃ
1 1.6 2.9 80 40 20D 10D 500 100 -20 ~ 60
1.8 3.2 80 40 20D 10D 500 100 -20 ~ 60
2 3.5 100 60 20D 10D 500 100 -20 ~ 60
2.4 5 100 60 20D 10D 500 100 -20 ~ 60
3 6.8 150 80 20D 10D 500 100 -20 ~ 60

আদেশ তথ্য:

1 টি ক্যাবল প্রকার: এসএম বা এমএম (সিনলে-মোড: হলুদ; মাল্টি-মোড: কমলা; অন্যান্য রংগুলির জন্য বিকল্প

2   ফাইবার প্রকার: এসএম (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) এমএম (OM1, OM2, OM3, OM4)

3   তারের বহিরাগত ব্যাসার্ধ: 2.0 মিমি, 3.0 মিমি

4   কেবল দৈর্ঘ্য: 2000 এম / ড্রাম (কাস্টমাইজড, MOQ = 2000M)

5   কেবল জ্যাকেট: পিভিসি, LSZH, OFNR, OFNP

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ