বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক্যাল তারের

চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ

চীন চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ সরবরাহকারী
চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ সরবরাহকারী চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: CY
সাক্ষ্যদান: SGS,RoHS

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 2000 মিটার / মিটার
প্যাকেজিং বিবরণ: পে পেঙ্গা
ডেলিভারি সময়: 3-5 দিনের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: L/সি, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন প্রতি ২000 টুকরা / টুকরা
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
মডেল নাম্বার.: GYTC8Y টাইপ করুন:: সমাক্ষ
অ্যাপ্লিকেশন:: আউটডোর এরিয়াল কেবল কাঠামো: টাইট বাফার স্ব-সমর্থন
ফাইবার বিকল্পগুলি:: জি 657 এ 1, জি 657 এ 2, জি 652 ডি

 

চিত্র 8 সিএটিভির জন্য ফাইবার অপটিকাল কেবল জিওয়াইটিসি 8 ওয়াই হাই টেনসিল শক্তি

 

 

 

বৈশিষ্ট্য:

  1. ক্ল্যাডিং ফাইবারটি সুরক্ষার জন্য অভ্যন্তরে জেলি যৌগের সাথে কেন্দ্রীয় আলগা টিউবগুলি
  2. Eেউখেলান ইস্পাত টেপ পিই শীট বন্ধন উভয় পক্ষের plastci সঙ্গে স্তরিত
  3. চিত্র 8 আকারের ক্রস-বিভাগ section
  4. আটকে থাকা ইস্পাত মেসেঞ্জার তারকে অন্তর্ভুক্ত করে
  5. মেসেঞ্জার তারের স্ব-সমর্থনকারী অংশ হিসাবে, উচ্চ প্রসার্য শক্তি, উত্থানের জন্য সহজ।

 

 

অ্যাপ্লিকেশন:

1. দীর্ঘ-দূরত্বের যোগাযোগ, স্থানীয় ট্রাঙ্ক লাইন, সিএটিভি এবং কম্পিউটার নেটওয়ার্ক সিস্টেম

2. স্তর মোড: স্ব-সমর্থন বায়বীয় ইনস্টলেশন

 

 

 

স্পেসিফিকেশন:

 

কেবল গণনা আউট শীট
ব্যাসরেখা
নামমাত্র ওজন ম্যাক্স.টেনসাইল শক্তি (এন) Min.Bending ব্যাসার্ধ (মিমি) সর্বোচ্চ.ক্রাশ প্রতিরোধ (N / 100 মিমি) তাপমাত্রা
(মূল) (এম এম) (কেজি) স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী প্রগতিশীল স্থির স্বল্পমেয়াদী দীর্ঘ মেয়াদী ° সেঃ
2 3.2x6.5 54 1500 600 20D 10D 1500 600 -40 ~ 60
4 3.2x6.5 54 1500 600 20D 10D 1500 600 -40 ~ 60
6 3.2x6.5 54 1500 600 20D 10D 1500 600 -40 ~ 60
8 3.2x6.5 54 1500 600 20D 10D 1500 600 -40 ~ 60
12 3.2x6.5 54 1500 600 20D 10D 1500 600 -40 ~ 60
24 3.2x6.5 54 1500 600 20D 10D 1500 600 -40 ~ 60

 

 


আদেশ তথ্য:

1 কেবলের প্রকার: এস এম বা এমএম (সিনল্জ-মোড: হলুদ; মাল্টি-মোড: কমলা; অন্যান্য রঙের জন্য অপশন উপলব্ধ

2 ফাইবারের প্রকার: এসএম (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) এমএম (ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4)

3 ফাইবার গণনা: 6-144

4 কেবলের দৈর্ঘ্য: 2000M / ড্রাম (কাস্টমাইজড, MOQ = 2000M)

5 কেবল জ্যাকেট: বহিরাগত শিয়া কালো

 

চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ

চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ


 

 

চিত্র 8 ফাইবার অপটিক্যাল কেবল CATV জন্য GYTC8Y উচ্চ প্রসার্য স্ট্রেংথ

 

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sophie

টেল: +8618926423164

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ