বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক্যাল তারের

হলুদ ফাইবার অপটিক্যাল কেবল, G657A- দ্বৈত জিপ কর্ড ফাইবার কেবল

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

হলুদ ফাইবার অপটিক্যাল কেবল, G657A- দ্বৈত জিপ কর্ড ফাইবার কেবল

চীন হলুদ ফাইবার অপটিক্যাল কেবল, G657A- দ্বৈত জিপ কর্ড ফাইবার কেবল সরবরাহকারী
হলুদ ফাইবার অপটিক্যাল কেবল, G657A- দ্বৈত জিপ কর্ড ফাইবার কেবল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  হলুদ ফাইবার অপটিক্যাল কেবল, G657A- দ্বৈত জিপ কর্ড ফাইবার কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: CY
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2008 , SGS

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20
প্যাকেজিং বিবরণ: 1pcs / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: আপনার লক্ষ্য পরিমাণ অনুযায়ী
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 600pcs প্রতি দিন
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

হলুদ ফাইবার অপটিক্যাল কেবল, G657A- দ্বৈত জিপ কর্ড ফাইবার কেবল

Discription:

দ্বৈত ক্যাবল ফাইবার অপটিক কেবল যা একটি φ900μm বা 600μm টাইট বাফার ফাইবার অপটিকাল যোগাযোগ মাধ্যম হিসাবে ব্যবহার করে, শক্ত সদস্যের ইউনিট হিসাবে aramid সুতা একটি স্তর সঙ্গে warped আঁট বাফার ফাইবার, এবং তারের পিভিসি বা LSZH (কম ধোঁয়া, জিরো হ্যালোজেন, শিখা-রিচার্ডেন্ট) জ্যাকেট, অনুরোধে পাওয়া অন্যান্য উপাদান।

বৈশিষ্ট্য:

■ আটকানো টাইট বাফার ফাইবার সহজলভ্য
■ টাইট বাফার ফাইবার বিরোধী- টর্নেডো এর চমৎকার কর্মক্ষমতা আছে
■ ফ্ল্যাট কাঠামো fibers এর কম্প্যাক্ট ব্যবস্থা নিশ্চিত করে
■ জ্যাকেট অ্যান্টি জারা, এন্টি-ওয়াটার, এন্টি-অতিবেগুনী রোধ, অগ্নিশিখা প্রতিরোধী এবং পরিবেশ ইত্যাদি নিরীহ;
■ সমস্ত অস্তরক কাঠামো ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক প্রভাব থেকে এটি রক্ষা
■ গুরুতর প্রক্রিয়াকরণ শিল্প সঙ্গে বৈজ্ঞানিক নকশা।

  

অ্যাপ্লিকেশন:

■ pigtails এবং প্যাচ কর্ড জাম্পার ব্যবহৃত;
অপটিক্যাল যোগাযোগ সরঞ্জাম কক্ষ ও অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউশন ফ্রেম, এবং অপটিক্যাল যন্ত্রপাতি সংযোগকারীগুলির মধ্যে অপটিক্যাল সংযোগ ব্যবহৃত;
■ ইনডোর রাইসার স্তরে এবং পূর্ণ স্তর স্তরে ব্যবহৃত হয়।

স্পেসিফিকেশন:

ফাইবার গণনা

কেবল ব্যাসার্ধ

(মিমি)

কেবল ওজন (কেজি / কিমি)

তেনসিল (এন)

দীর্ঘ / স্বল্প মেয়াদী

ক্রশ (N / 100mm)

দীর্ঘ / স্বল্প মেয়াদী

ন্যূনতম। বেন্ড রেডিয়াস (মিমি)

ডায়নামিক / স্ট্যাটিক

2

1.6x3.3

5.3

60/120

200/1000

50/30

2

1.8x3.7

64

60/120

200/1000

50/30

2

2.0x4.1

9.0

90/150

200/1000

50/30

2

2.4x4.9

11.0

90/150

200/1000

50/30

2

2.8x5.7

14.0

160/300

200/1000

60/30

2

3.0x6.1

14.8

160/300

200/1000

60/30

দ্রষ্টব্য: 1. মিনিট মোড়ানো ব্যাসার্ধ (স্ট্যাটিক) 15mm যখন G657 ফাইবার ব্যবহৃত হয়।

2. তাপমাত্রা পরিসীমা: -20 ~ + 60 ℃

তথ্য বিন্যাস:


① জ্যাকেট উপাদান: FRPE / LSZH (পরিবেশগত কম ধূমপান শূন্য হ্যালোজেন শিখা retardant polyolefin), অথবা অন্যান্য কাস্টম তৈরি উপাদান।
② জ্যাকেট রঙ: কমলা, কালো, হলুদ,
③ ফাইবারের প্রকার: G.657, G.652, G655, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, ওএম 3, ওএম 4।
④ কেবল মাত্রা: নামমাত্র তারের মাত্রা, বা অন্যান্য constomerized মাত্রা;
⑤ এমওউক: 3 কিলোমিটার, বা অন্য কাস্টম তৈরি

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ