বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার

ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে

চীন ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে সরবরাহকারী
ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে সরবরাহকারী ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে সরবরাহকারী ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে সরবরাহকারী ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2008, SGS

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20
প্যাকেজিং বিবরণ: 1pcs / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 3-7 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 600pcs প্রতি দিন
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

ইথারনেট আরজে -45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টারগুলি বজ্রধ্বনি ইনডাকশন ক্ষতি কমাতে
1.10 / 100 এম সিংম্মোড একক ফাইবার
2. ইউটিপি সংযোগকারী: আরজে -45,
3. ফাইবার সংযোগকারী: এসসি, 100 এমবিপিএস

CY01 / 02 সিরিজ

10/100 এম Singlemode একক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার।

10/100 এম Singlemode একক ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 10 / 100M UTP ইন্টারফেস (TX) এবং 100M অপটিক্যাল ফাইবার ইন্টারফেস (FX) মধ্যে অপটিক্যাল-ইলেকট্রিক ইথারনেট সংকেত রূপান্তর করতে পারেন। এটি একক অপটিক্যাল ফাইবার সংযোগের মাধ্যমে 90km দূরত্বের প্রথাগত 10 / 100m দ্রুত ইথারনেট প্রসারিত করতে পারে। এটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং তাইওয়ান থেকে সর্বশেষ আইসি গ্রহণ করে স্থিতিশীল কর্মক্ষমতা এবং ভাল মানের possesses এটি দম্পতিদের মধ্যে ব্যবহার করা আবশ্যক, কারণ প্রেরিত অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য মধ্যে অপটিক্যাল প্রাপ্ত থেকে পৃথক। 6 গ্রুপ LED নির্দেশিত লাইট সম্পূর্ণভাবে কনভার্টারের কাজের শর্তগুলি নিরীক্ষণ করতে পারে। ব্যবহারকারীদের জন্য নেটওয়ার্ক অপারেশন পরিচালনা করা সহজ।

প্রধান বৈশিষ্ট্য

** একটি চ্যানেল অপটিক্যাল সংকেত সংক্রমণ একক ফাইবার দ্বারা সম্পন্ন করা যেতে পারে। দ্বৈত ফাইবারের প্রকারের তুলনায় ফাইবার ডাটা ট্রান্সফারের পরিমাণ দ্বিগুণ হয়েছে।

** অটো আলোচনা ফাংশনটি UTP পোর্ট স্বয়ংক্রিয়ভাবে 10 এম বা 100 এম এবং পূর্ণ দ্বৈত বা হাফ ডুপ্লেক্স নির্বাচন করে

** UTP পোর্টটি এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।

** পরিচালনার জন্য 1600 বাইট প্যাকেট সমর্থন করে।

** আটককৃত বজ্রধ্বনিের অভ্যন্তরীণ সার্কিট ব্যাপকভাবে বজ্রধ্বনি আনয়ন দ্বারা সৃষ্ট কনভার্টারগুলির ক্ষতি হতে পারে।

** লিংক ফল্টের নির্দেশক ফাংশন (LFP): যখন অপটিক্যাল ফাইবারের ফালতু হয়, কনভার্টারটি সব লিঙ্ক বন্ধ করতে পারে।

** কনভার্টার কাজ মোড নির্বাচন করা যেতে পারে: স্টোর এবং ফরওয়ার্ড সুইচ মোড, সংশোধিত কাট-মাধ্যমে সুইচ মোড, বা কনভার্টার মোড।

প্রযুক্তিগত বিবরণ

** অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড: IEEE802.3u, 10/100 বেস-TX এবং 100 বিজ-এফএক্স;

** ম্যাক ঠিকানা টেবিল: 1 ক

** ডাটা বাফার: 128 ক

** সংযোজকগুলির: UTP সংযোগকারী: আরজে -45, 10/100 এমবিপিএস; ফাইবার সংযোগকারী: এসসি, 100 এমবিপিএস

** কেবল:

UTP: বিড়াল 5 UTP তারের (সর্বোচ্চ দূরত্ব পর্যন্ত 100 মি)

ফাইবার (সিঙ্গেলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/২5, 10/125 মিটার (সর্বোচ্চ দূরত্ব 90 কিমি পর্যন্ত)

**প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

সম্পূর্ণ দ্বৈত: IEEE802.3x

হাফ ডুপ্লেক্স: ফিরে চাপ

ফাইবার অপটিক তথ্য

আদর্শ

সংযোগকারী

সর্বোচ্চ দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

TX শক্তি

সংবেদনশীলতা

লিংক বাজেট

CY01 / 02-20

এসসি

20km

1310 / 1550nm

-14 ~ -6dBm

-32dBm

18dBm

CY01 / 02-40

এসসি

40 কিমি

1310 / 1550nm

-8 / -9 ~ -3dBm

-35dBm

27 / 26dBm

CY01 / 02-60

এসসি

60km

1310 / 1550nm

-5 / -7 ~ 0dBm

-37dBm

32 / 30dBm

CY01 / 02-80

এসসি

80 কিমি

1310 / 1550nm

-3 / -5 ~ 2dBm

-37dBm

34 / 32dBm

আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

CY01 / 02 -xx

10/100 এম সিংম্মোড একক ফাইবার কনভার্টার যুগলের ব্যবহার এবং আদেশ করা আবশ্যক। CY01 এর এক সেট ব্যবহার করার জন্য CY02 অন্য সেট সঙ্গে সংযুক্ত করা আবশ্যক। CY01 প্রেরিত অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm প্রাপ্ত; CY02 প্রেরিত অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm, অপটিক্যাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm প্রাপ্ত ফাইবারের সর্বাধিক দূরত্ব ২0, 40, 60, 80 কিলোমিটার পর্যন্ত। XX দূরত্ব পরিমাণ হয়

অ্যাপ্লিকেশন:
1. 10 এম বর্ধিত এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্ক ব্যান্ডউইডথ 100 এম বৃদ্ধি করার জন্য প্রস্তুত করুন
2. একটি সমন্বিত পরিবহন নেটওয়ার্ক বিন্দুতে চিত্র, ভয়েস এবং অন্যান্য মাল্টিমিডিয়া ডেটা প্রয়োগ করুন
3. ব্যবসার বিভিন্ন ধরনের চাহিদা পূরণের জন্য কম্পিউটার ডেটা ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত উপলভ্যতা প্রয়োজন কম্পিউটার সংকেত প্রেরণ প্রয়োগ করা হয়
4. ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে আবেদন করুন

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)