বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

SC UPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি পিভিসি / হলুদ শাটার ফাইবার অপটিক জাম্পার

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের মান খুব ভালো। উপযুক্ত দাম। আমি পরের বার এখানে কিনতে হবে।

—— জোসে আলভেস

ফাইবার টুলবক্সের সরঞ্জামগুলি টুলগুলি পূর্ণ। আমি এটি খুব পছন্দ করি

—— আর্ম বার্দো

সেবা সন্তোষজনক, উত্তর সময় হয়।

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

SC UPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি পিভিসি / হলুদ শাটার ফাইবার অপটিক জাম্পার

চীন SC UPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি পিভিসি / হলুদ শাটার ফাইবার অপটিক জাম্পার সরবরাহকারী
SC UPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি পিভিসি / হলুদ শাটার ফাইবার অপটিক জাম্পার সরবরাহকারী SC UPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি পিভিসি / হলুদ শাটার ফাইবার অপটিক জাম্পার সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  SC UPC ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি পিভিসি / হলুদ শাটার ফাইবার অপটিক জাম্পার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এসসি এসসি-এসএক্স-এস এম-001

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100PCS
মূল্য: USD1.22-2.12/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 1 মিলিয়ন সংযোগকারী / মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার প্রকার: G652D, G657A1 কেবল জ্যাকেট: পিভিসি, LSZH, পি ই
কেবল কোলো: হলুদ সাক্ষ্যদান: ISO9001:2008

বৈশিষ্ট্য

  • Telcordia GR-326-CORE মান অনুযায়ী লাইন
  • নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা
  • ভাল পুনরাবৃত্তি, বিনিময়যোগ্যতা
  • ফাইবার কোন ব্যাস নির্বাচন করা যেতে পারে, 0.9 মিমি, 2mm, 3mm,
  • 10 গ ফাইবার, কম স্মোক এবং জিরো হ্যালোজেন নির্বাচন করা যেতে পারে।

আবেদন

  • ফাইবার অপটিক যোগাযোগ ব্যবস্থা;
  • ফাইবার অপটিক তথ্য সংক্রমণ;
  • ল্যান, CATV;
  • ফাইবার অপটিক টেস্টিং সিস্টেম

স্পেসিফিকেশন:

পদ একক এসসি
এস এম এম এম
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণত) ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ডেসিবেল ≥45 ≥50 ≥60 ≥30
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310,1510
Exchangeability ডেসিবেল ≤0.2
কম্পন ডেসিবেল ≤0.2
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ~ 85
কেবল ব্যাস মিমি φ3.0, φ2.0, φ0.9

তথ্য বিন্যাস

  • উদাহরণস্বরূপ: FC / PC-FC / PC-SM-SX-φ3.0-3M
  • সংযোগকারী প্রকার: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমপিও, এমটিআরজে, এমইউ, ই ২000, ডি 4, ডিআইএন, এসএমএ
  • সামুদ্রিক ঘোড়া: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
  • কোর প্রকার: একক মোড (SM: 9 / 125μm), মাল্টিমিড (এমএম: 50/125 মাইগ্রো বা 62.5 / 125 মাইক্রোগ্রাম)
  • প্রোডাক্ট স্ট্রাকচার: "ডিএক্স" মানে ডুপ্লেক্স, "এসএক্স" সিম্পলক্স
  • ফাইবার ব্যাসার্ধ: φ3.0 মিমি, φ2.0 মিমি, φ0.9 মিমি
  • কেবল দৈর্ঘ্য: 1,2,3 মিটার বা কাস্টমাইজড।
  • কেবল প্রকার: পিভিসি, এলএসজেডএইচএইচ, ওএম 3, ওএনএনপি

ছবি

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা:

কারখানার গ্যারান্টি:
1. আমরা কারখানা হিসাবে, আমরা গ্যারান্টি আমাদের দাম প্রথম দিকে, খুব সস্তা এবং প্রতিযোগিতামূলক।
2. উন্নত প্রযুক্তি বিকাশ, আমরা ফাইবার অপটিক্যাল উপাদান বাড়িতে এবং বিদেশে জন্য বৈজ্ঞানিক গবেষণা কেন্দ্র সঙ্গে একটি স্থিতিশীল সম্পর্ক নির্মিত হয়েছে প্রতি মাসে 200,000 টুকরা একটি ক্ষমতা সঙ্গে। আমাদের পণ্য বিশ্বব্যাপী তাদের উন্নত এবং সুনির্দিষ্ট মানের জন্য মহান খ্যাতি ভোগ করে।

গুণ উপভোগ:
1. আমরা একটি কঠোর গুণমান গ্যারান্টি সিস্টেম সেট আপ আন্তর্জাতিক ম্যানেজমেন্ট মান ISO9001 requirments: 2008।

সেবা সুবিধা:
1.আমাদের গ্রাহকদের থেকে বিভিন্ন প্রয়োজন পূরণের জন্য, আমরা বিভিন্ন OEM সেবা প্রদান।
2. আমরা সবসময় পরিবর্তনের সাথে মোকাবেলা আমাদের গ্রাহকদের সাহায্য করার জন্য ক্রমাগত টেকনোলজি এবং সমাধান সক্রিয় চাইতে
পরিবেশ এবং প্রয়োজনীয়তা

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

টেল: +8613689534519

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ