বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক Pigtail

ফাইবার অপটিক্যাল পিগটেল এসসি / ইউপিসি একক মোড G652D সহজে 0.9 মিমি সাদা LSZH তারের

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক্যাল পিগটেল এসসি / ইউপিসি একক মোড G652D সহজে 0.9 মিমি সাদা LSZH তারের

চীন ফাইবার অপটিক্যাল পিগটেল এসসি / ইউপিসি একক মোড G652D সহজে 0.9 মিমি সাদা LSZH তারের সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ফাইবার অপটিক্যাল পিগটেল এসসি / ইউপিসি একক মোড G652D সহজে 0.9 মিমি সাদা LSZH তারের

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এসসি / ইউপি সি টি এস সিম্পেল পিগ

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50pcs
মূল্য: USD0.6-2.5/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 1 মিলিয়ন সংযোগকারী / মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Fiber type: G652D Cable Color: White
Diameter of cable: 0.9mm Length: Can be customized

অপটিকাল ফাইবার অপটিক পিগটাইল, এলসি / এপিসি একক মোড ২.০ মিমি 3 এমটিআরএস হলুদ এলএসজেডএইচ তারের
 

 

Criptions বর্ণনা:


একক মোড পিগটেল হলুদ বা সাদা, দুটি ধরণের তরঙ্গদৈর্ঘ্য যথাক্রমে 1310Nm এবং 1550Nm, সংক্রমণ দূরত্ব 10 কিলোমিটার এবং 40km।

 

►Applications:

  • টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক;
  • কম্পিউটার ল্যান;
  • কেবল টেলিভিশন নেটওয়ার্ক;
  • অপটিকাল কেবল এবং হালকা রিসিভার সংযোগ।


► পরামিতি:

 

পদ একক এফসি, এসসি, এলসি এসটি, পাতানো এমটি-আরজে, এমপিওভুক্ত E2000
এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি ইউপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণ) ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
রিটার্ন ক্ষতি ডেসিবেল ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
কম্পন ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
কেবল ব্যাস মিমি φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9


অর্ডার তথ্য:

ফাইবার কোর: 1, 4, 8, 12, 16 ... কোর
ব্যাস: 0.9, 2.0, 3.0 মিমি
দৈর্ঘ্য: 1 মি, 2 মি, 3 মি থেকে 120 মি
ফাইবার: এসএম / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম 3 / ওএম 4
জ্যাকেটের উপাদান: পিভিসি / এলএসজেডএইচ / অফএনআর
সংযোগকারী: এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটিজেআর, এমপিও, ই 2000
 
ফাইবার অপটিক্যাল পিগটেল এসসি / ইউপিসি একক মোড G652D সহজে 0.9 মিমি সাদা LSZH তারের

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ