বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

Corning তারের এসসি / পিসি-এলসি / পিসি OM3 50/125 2.0 মিমি জল ফাইবার অপটিক সংকর জাম্পার

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

Corning তারের এসসি / পিসি-এলসি / পিসি OM3 50/125 2.0 মিমি জল ফাইবার অপটিক সংকর জাম্পার

Corning cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm aqua fiber optic hybrid jumper
Corning cable SC/PC-LC/PC OM3 50/125 2.0mm aqua fiber optic hybrid jumper

বড় ইমেজ :  Corning তারের এসসি / পিসি-এলসি / পিসি OM3 50/125 2.0 মিমি জল ফাইবার অপটিক সংকর জাম্পার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এসসি - এলসি OM3 DX প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
মূল্য: USD3.0-4.5/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 1 মিলিয়ন সংযোগকারী / মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কেবল জ্যাকেট: OFNR রঙ: জল
লম্বা: কাস্টমাইজ করা যেতে পারে
লক্ষণীয় করা:

fiber patch cord

,

st patch cord

 
কর্নিং তারের, এসসি / পিসি-এলসি / পিসি ওএম 3 50/125 2.0 মিমি জল ফাইবার অপটিক সংকর জাম্পার, অফনার আউট জ্যাকেট
 
 
অ্যাপ্লিকেশন:
 
Area স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক
ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্ক
সিএটিভি, ল্যান, ম্যান ওয়ান নেটওয়ার্ক
এফটিটিএক্স সিস্টেম
পরীক্ষার যন্ত্রপাতি
 
বৈশিষ্ট্য:
 
♦ কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
♦ ছোট, হালকা, উচ্চ ঘন সংযোগ
♦ স্ট্যান্ডার্ড সঠিক প্লাস্টিকের উপাদান
♦ উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব
পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা এবং বিনিময়যোগ্যতায় ভাল
 

বিশেষ উল্লেখ:
 
স্থিতিমাপএককএফসি, এসসি, এলসি / আর্মার্ড ফাইবার প্যাচ কর্ডএসটি, এমইউএমটি-আরজে, এমপিওভুক্তE2000
এস এমএম এমএস এমএম এমএস এমএম এমএস এম
পিসিইউপিসিএপিসিপিসিপিসিইউপিসিপিসিপিসিইউপিসিপিসিপিসিএপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণ)ডেসিবেল≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3
রিটার্ন ক্ষতিডেসিবেল≥45≥50≥60≥30≥45≥50≥30≥45≥50≥35≥55≥75
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্যNM1310, 15101310, 15101310, 15101310, 1510
Exchangeabilityডেসিবেল≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
কম্পনডেসিবেল≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2
অপারেটিং তাপমাত্রা° সেঃ-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75-40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা° সেঃ-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85-45 ~ 85
কেবল ব্যাসমিমিΦ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

 
আদেশ তথ্য:

  1. প্রকার: এসএক্স / ডিএক্স alচ্ছিক
  2. ফেরাল শেষ মুখ: এপিসি / ইউপিসি / পিসি
  3. ব্যাস: 0.9, 2.0, 3.0 মিমি
  4. দৈর্ঘ্য: 1 মি, 2 মি, 3 মি থেকে 120 মি
  5. ফাইবার: এসএম / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম 3 / ওএম 4
  6. জ্যাকেটের উপাদান: পিভিসি / এলএসজেডএইচ / অফএনআর

 

Corning তারের এসসি / পিসি-এলসি / পিসি OM3 50/125 2.0 মিমি জল ফাইবার অপটিক সংকর জাম্পার 0

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

টেল: +8613689534519

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ