বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

এলসি একক মাপের ডিফ্লেক্স অপটিক্যাল ফাইবার জাম্পের জন্য FC 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি corning ফাইবার

সাক্ষ্যদান
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
চীন Shenzhen CY COM Product Co., Ltd সার্টিফিকেশন
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এলসি একক মাপের ডিফ্লেক্স অপটিক্যাল ফাইবার জাম্পের জন্য FC 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি corning ফাইবার

FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber
FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber FC to LC singlemode duplex optical fiber jumper 0.2dB insertion loss corning fiber

বড় ইমেজ :  এলসি একক মাপের ডিফ্লেক্স অপটিক্যাল ফাইবার জাম্পের জন্য FC 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি corning ফাইবার

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এফসি-এলসি এসএল ডিএক্স প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
মূল্য: USD3.0-4.5/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 1 মিলিয়ন সংযোগকারী / মাস
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কেবল জ্যাকেট: LSZH রঙ: হলুদ
দৈর্ঘ্য: ব্যাক্তিগত হতে পারে ফাইবার টাইপ: Corning ফাইবার
লক্ষণীয় করা:

fiber patch cord

,

sc fiber patch cord


এলসি একক মাপের ডিফ্লেক্স অপটিক্যাল ফাইবার জুমের জন্য FC, <= 0.2 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি, corning ফাইবার

► স্পেসিফিকেশনগুলি:
স্থিতিমাপ একক এফসি, এসসি, এলসি / সাঁজোয়া ফাইবার প্যাচ কর্ড এসটি, এমইউ এমটি-আরজে, এমপিও E2000
এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি এপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণত) ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ডেসিবেল ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510
Exchangeability ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
কম্পন ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
কেবল ব্যাস মিমি Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

আবেদন:

  1. গিগাবিট ইথারনেট
  2. সক্রিয় ডিভাইস পরিসমাপ্তি
  3. টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক
  4. ভিডিও
  5. মাল্টিমিডিয়া
  6. প্রিমিয়ার ইনস্টলেশনের
  7. স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক
  8. FTTH এবং FTTX অ্যাপ্লিকেশন
  9. কেবল টিভি


► অবহেলিত তথ্য:

  1. প্রকার: এসএক্স / ডিএক্স ঐচ্ছিক
  2. বাহুর শেষ মুখ: এপিসি / ইউপি সি / পিসি
  3. ব্যাসার্ধ: 0.9, 2.0, 3.0 মিমি
  4. দৈর্ঘ্য: 1 মি, ২ মি, 3 মি থেকে 120 মি
  5. ফাইবার: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  6. জ্যাকেট উপাদান: পিভিসি / LSZH / OFNR

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lena Liu

টেল: +8613689534519

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ