সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

হলুদ কেবল

চীন হলুদ কেবল সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  হলুদ কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এমটিআরজে প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20PCS
মূল্য: USD3.1-3.5/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-15 দিন
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 1 মিলিয়ন সংযোগকারী / মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
গঠন: দ্বৈত কেবল জ্যাকেট: OFNR
রঙ: হলুদ লম্বা: কাস্টমাইজ করা যেতে পারে

MTRJ একক ডাবল ডাবল 2.0 মিমি OFNR corning ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, সন্নিবেশ ক্ষতি: <= 0.2 ডিবি

অ্যাপ্লিকেশন:

- ফাইবার অপটিক যোগাযোগ ব্যবস্থা

- ফাইবার অপটিক তথ্য সংক্রমণ

-LAN, CATV

- ফাইবার অপটিক টেস্টিং সিস্টেম

স্পেসিফিকেশন:

পদ একক এফসি, এসসি, এলসি এসটি, পাতানো এমটি-আরজে, এমপিও E2000
এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি ইউপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণত) ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ডেসিবেল ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310,1510 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Exchengeability ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
কম্পন ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85
কেবল ব্যাসার্ধ মিমি φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9 φ3.0, φ2.0, φ0.9

বৈশিষ্ট্য:

টেলকোর্ডিয়া GR-326-CORE মান সঙ্গে লাইন ইন

- নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি, উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা

- ভাল পুনরাবৃত্তি, বিনিময়যোগ্যতা

- ফাইবারের যেকোনো ব্যাস নির্বাচন করা যেতে পারে, 0.9, ২, 3 মিমি, 10 গ ফাইবার, কম ধোঁয়া এবং শূন্য হ্যালোজেন নির্বাচন করা যেতে পারে

কাঁচামাল s:

প্লাগ হাউজিং: পিবিটি, ইউপি সি / নীল, এপিসি / সবুজ, এমএম / বেইজ (RoHS)

- ইনার ফ্রেম: পিবিটি, সাদা (RoHS)

-ফেরূয়েল: জিরকোনিয়াম অক্সাইড সিরামিক উপাদান, সাদা (RoHS)

-ফেরুয়েলের হ্যান্ডেল: তামা (সি 360২), নিকোলা (RoHS)

- মেকানিক্যাল বসন্ত: স্টেইনলেস স্টীল (RoHS)

- স্ন্যাপ রিং স্থাপন: তামা খাদ (HPD59-1), নিকেলেজ (RoHS)

- স্যাপ রিং: অ্যালুমিনিয়াম খাদ 6063 (RoHS)

- রাং: তামার খাদ (এইচপিডাস), নিকেলেজ (RoHS)

-বুট: নাইলন বা PBT, UPC / নীল, APC / সবুজ, এমএম / বেজ

-Cable: এসএম / OM1 / OM2 / OM3 / OM4, পিভিসি / LSZH / OFNP

আদেশ তথ্য:

  1. উদাহরণস্বরূপ: SC / UPC থেকে FC / UPC SM dx 3.0mm নীল আর্মার্ড প্যাচ কর্ড
  2. প্রকার: এসএক্স / ডিএক্স ঐচ্ছিক
  3. উলকি টাইপ: APC / পিসি
  4. ব্যাসার্ধ: 0.9, 2.0, 3.0 মিমি
  5. দৈর্ঘ্য: 1, ২, 3 থেকে 120 মি
  6. ফাইবার: SM / OM1 / OM2 / OM3 / OM4
  7. জ্যাকেট উপাদান: পিভিসি / LSZH / OFNP

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sophie

টেল: +8618926423164

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ