বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক্যাল তারের

এডিএসএস সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্বয়ং সমর্থনকারী Aerial পদ্ধতির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, 2-144 কোণ

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এডিএসএস সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্বয়ং সমর্থনকারী Aerial পদ্ধতির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, 2-144 কোণ

চীন এডিএসএস সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্বয়ং সমর্থনকারী Aerial পদ্ধতির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, 2-144 কোণ সরবরাহকারী
এডিএসএস সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্বয়ং সমর্থনকারী Aerial পদ্ধতির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, 2-144 কোণ সরবরাহকারী এডিএসএস সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্বয়ং সমর্থনকারী Aerial পদ্ধতির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, 2-144 কোণ সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  এডিএসএস সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্বয়ং সমর্থনকারী Aerial পদ্ধতির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, 2-144 কোণ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: CY
সাক্ষ্যদান: SGS,RoHS
মডেল নম্বার: ADSS বায়বীয় বহিরঙ্গন তারের

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1000 মিটার
মূল্য: USD 0.0625-1.25/Mtr
প্যাকেজিং বিবরণ: 2000 এমটার / কাঠের খাদ
ডেলিভারি সময়: 4-6 দিনে
পরিশোধের শর্ত: L/সি, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি দিন 20000 এম
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার নম্বর: 2-144 MOQ: 1000Mtrs
গঠন: অ-মেটাল সদস্য সর্বোচ্চ স্প্যান (মি): 50-1000

ADSS - বায়বীয় পদ্ধতি, 2-144 কোর জন্য উপযুক্ত সমস্ত ডাইরেক্ট্রিক স্ব-সাপোর্টিং এরিয়াল অপটিক্যাল ফাইবার কেবল,

বর্ণনা:


ফাইবার, 250 মিমি, উচ্চ মডিউলাস প্লাস্টিকের তৈরি একটি আলগা নলতে অবস্থিত। টিউব একটি ভরা হয়
জল প্রতিরোধী ভর্তি compound.A ফাইবার চাঙ্গা প্লাস্টিক (FRP) একটি অ ধাতব শক্তি সদস্য হিসাবে কোর কেন্দ্র locates। টিউব (এবং fillers) শক্তি সদস্য কাছাকাছি একটি কম্প্যাক্ট এবং গোলাকার core.After তারের মধ্যে ফাঁদে আটকে যায়। কোর জল ঢালা থেকে এটি রক্ষা করার জন্য যৌগিক ভরাট সঙ্গে দায়ের করা হয়। তার তারের একটি PE খাপ সঙ্গে complied হয়।

অ্যাপ্লিকেশন:

  • উচ্চ ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক হস্তক্ষেপ স্থান নেটওয়ার্ক জন্য উপযুক্ত।
  • বায়বীয় জন্য উপযুক্ত
  • দীর্ঘ দূরত্ব এবং স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক যোগাযোগ

অপটিক্যাল বৈশিষ্ট্য:
ফাইবার সাজানোর মাল্টিমোড G.651 A1a: 50/125 গ্রেড-ইনডেক্স ফাইবার
A1B: 62.5 / 125
একক অবস্থা G.652 (এ, বি, সি, ডি) বি -1.1: প্রচলিত ফাইবার
G.653 বি ২: জিরো ডিসচারশন স্থানান্তরিত হয়েছে
G.654 বি -1২: কাট-অফ তরঙ্গদৈর্ঘ্য স্থানান্তরিত হয়েছে
G.655 বি 4: ইতিবাচক জন্য প্রধান প্রযুক্তিগত তথ্য
বিচ্ছুরণ একক মোড ফাইবার স্থানান্তর

আদেশ তথ্য:

  • কেবল টাইপ: এসএম বা এমএম (সিন্লেজ-মোড: হলুদ; মাল্টি-মোড: কমলা; অন্যান্য রংগুলির জন্য বিকল্পগুলি
  • ফাইবার প্রকার: এসএম (G652D, G655C, G657A1, G657A2, G657B3 ....) এমএম (OM1, OM2, OM3, OM4)
  • ফাইবার গণনা: ২-144
  • কেবল দৈর্ঘ্য: 2000 এম / ড্রাম (কাস্টমাইজড, MOQ = 2000M)
  • কেবল জ্যাকেট: বাইরের কাঁঠাল কালো

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ