বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার

ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered

চীন ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered সরবরাহকারী
ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered সরবরাহকারী ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY COM
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015 , RoHS
মডেল নম্বার: এলসি DX শাটডেড অ্যাডাপ্টার

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 100PCS
মূল্য: USD0.12-0.8/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: প্লাস্টিক বাক্স
ডেলিভারি সময়: 5-10 দিনের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন অফার অফলাইন অর্ডারের জন্য।
যোগানের ক্ষমতা: 4.5 এমিলিয়ন পিসি / মাস
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Structure: with metal shutter সাক্ষ্যদান: RoHS
মোড: এসএম, এমএম, ওএম 3 alচ্ছিক রঙ: greem.beige, নীল, জল alচ্ছিক

ডুপ্লেক্স এলসি ধাতু ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার একক মোড বা ম multimode shuttered

♦ অর্ডার তথ্য:

  • উদাহরণস্বরূপ: শাটার-প্লাস্টিকের সাথে LC / APC-SM-DX-
  • সংযোগকারীর ধরন: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমপিও, এমটিআরজে, এমইউ, ই ২000, ডি 4, ডিআইএন, এসএমএ
  • সামুদ্রিক ফোরাম: পিসি, ইউপি সি, এপিসি
  • কোর টাইপ: একক মোড (SM: 9 / 125μm), মাল্টিমিড (MM: 50 / 125μm বা 62.5 / 125μm)
  • চেহারা: কান টাইপ, কোন কানের ধরন
  • উপকরণ: তামা খাদ, দস্তা খাদ, প্লাস্টিকের

♦ বৈশিষ্ট্যগুলি:

  • কম সন্নিবেশ ক্ষতি
  • ভাল পুনরাবৃত্তি এবং বিনিময়যোগ্যতা
  • ভাল পরিবেশগত স্থিতিশীলতা

♦ ভূমিকা:


ফাইবার অপটিক এলসি অ্যাডাপ্টারের শাটারের সাথে, উভয় দ্বৈত এবং quadplex সংস্করণ উপলব্ধ। এস.এম. / পিসি, এসএম / এপিসি, এমএম / পিসি ও ওএম 3 টাইপের জন্য ব্লু, সবুজ, বেইজ, জল রঙ।


♦ প্রযুক্তিগত পরামিতি:

rameter একক এলসি, এসসি, এফসি, এমইউ, এসটি, এসসি-এসটি, এফসি-এসটি, এফসি-এসসি, MTRJ E2000
এস এম এম এম এস এম এম এম এস এম
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি পিসি ইউপিসি পিসি পিসি এপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণ) ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
রিটার্ন লস ডেসিবেল ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
Exchangeability ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
repeatability ডেসিবেল ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2
স্থায়িত্ব সময় > 1000 > 1000 > 1000
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sophie

টেল: +8618926423164

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ