বাড়ি পণ্যএমপিও পণ্য

এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের মান খুব ভালো। উপযুক্ত দাম। আমি পরের বার এখানে কিনতে হবে।

—— জোসে আলভেস

ফাইবার টুলবক্সের সরঞ্জামগুলি টুলগুলি পূর্ণ। আমি এটি খুব পছন্দ করি

—— আর্ম বার্দো

সেবা সন্তোষজনক, উত্তর সময় হয়।

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ

চীন এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ সরবরাহকারী
এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ সরবরাহকারী এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
মডেল নম্বার: এমটিপি OM3 প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: 20USD/PCS
প্যাকেজিং বিবরণ: PE ব্যাগ, বক্স
ডেলিভারি সময়: 5-8days
পরিশোধের শর্ত: T T
যোগানের ক্ষমতা: 50K
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কোর: 12 তারের: OM3 একোয়া
Connector: মার্কিন সংযোগ MTP আইইসি স্ট্যান্ডার্ড পূরণ: আইইসি-61754-7, টেলকোডিয়া জিআর -1435-কোর


এমটিপি মহিলা এমটিপি মহিলা অ্যামো 3 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 1২ কোর জল রঙ

এস.এম. সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.7 ডিবি (মান); ≤0.35dB (এলিট)

এসএম রিটার্ন ক্ষতি: ≥55dB

এম এম সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.5 ডিবি (মান); ≤0.35dB (এলিট)

এম এম ফিরে ক্ষতি: ≥35dB

হস্তক্ষেপ পরীক্ষা: 100% পরীক্ষিত

প্রসার্য শক্তি: > 70 N

বিনিময়যোগ্যতা : ≤0.2 ডিবি


এমটিপি প্যাচ কর্ড
এমটিপি ফাইবার প্যাচ কর্ড উভয় প্রান্তে এমটিপি সংযোগকারী দিয়ে বন্ধ করা হয়। সব OMC এর এমটিপি সংযোজকগুলির মার্কিন Conec থেকে। এমটিপি প্যাচ কর্ড হল এক ধরনের উচ্চ ঘনত্বীয় তারের অ্যাসেম্বলি যা সাধারণত তিনটি এলাকায় ব্যবহার করা হয়।
1, উচ্চ ঘন ডিগ্রী পরিবেশের সাথে ডেটা সেন্টার অ্যাপ্লিকেশন
2, বিল্ডিং অপটিক্যাল ফাইবার
3, ফাইবার সরঞ্জাম অভ্যন্তরীণ সংযোগকারী অ্যাপ্লিকেশন।

এমটিপি পণ্য 'স্ট্যান্ডার্ড:
আইইসি স্ট্যান্ডার্ড আইইসি-61754-7; JIS C5982; টিয়া-604-5 (FOCIS5); টেলকোডিয়া জিআর -1435-কোর আনুগত্য
টিআইএ -568-সি দ্বারা স্ট্রাকচারেড ক্যাবলিং
সমান্তরাল অপটিক্স

অপটিক্যাল ইন্টারনেট নেটওয়ার্কিং ফোরাম (OIF) সঙ্গতিপূর্ণ

ইনফিনিব্যান্ড সহকারী
ফলে InfiniBand
- 10 গ ফাইবার চ্যানেল সঙ্গতিপূর্ণ
- 40 জি এবং 100 জি IEEE 802.3
- কিউএসএফপি

বৈশিষ্ট্য:
কম সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
এমটি ভিত্তিক মাল্টি ফাইবার সংযোগকারী, 4,8,12 এবং 24 ফাইবার সংযোগকারী পরিসমাপ্তি এবং সমাহারগুলি
ফাইবার ভর-সমাপন জন্য অর্থনৈতিক সমাধান
কম ক্ষতি এবং মান ক্ষতি এসএম এবং এমএম অ্যাপ্লিকেশন জন্য ডিজাইন
Ruggedized বৃত্তাকার তারের, ওভাল তারের এবং খালি পটি বিকল্প উপলব্ধ
ফাইবারের ধরন, পোলিশ টাইপ এবং / অথবা সংযোজক গ্রেডের জন্য আলাদা রং কোডেড হাউজিং
পুনরাবৃত্তি এবং বিনিময়যোগ্যতা মধ্যে ভাল


উপস্থিতি:
রিবন এবং বৃত্তাকার তারের উপলব্ধ;
প্যাচ কর্ড, পিগ
এমটি-এমটি রিবন প্যাচ কর্ড পাওয়া যায়।
এমটিপি লুপব্যাক উপলব্ধ

এমটিপি প্যাচ কর্ডের স্পেসিফিকেশন:

এমপিও / এমটিপি এর ফটক আইটেম

একক অবস্থা

(ইউপি সি ফ্ল্যাট পোলিশ, এপিসি 8 ডিগ্রী পলিশ)

মাল্টিমোড

(পিসি ফ্ল্যাট পোলিশ)

সন্নিবেশ ক্ষতি স্ট্যান্ডার্ড লোন .0.7 ডিবি; কম ক্ষতি .0.35 ডিবি স্ট্যান্ডার্ড লস .0.5 ডিবি; কম ক্ষতি .0.35 ডিবি
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ≥55dB ≥35dB
স্থায়িত্ব <0.3dBtypical পরিবর্তন, 200 matings
Interchangeability ≤0.2dB
প্রসার্য শক্তি > 70N
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 থেকে + 85 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড


দ্রষ্টব্য: বিভিন্ন মাল্টিমিড ফাইবারের সর্বোচ্চ ব্যান্ডউইডথ
OM1 - 62.5 উম কোর - 33 মিটার পর্যন্ত 10 গিগাবাইট, 300 মিটার পর্যন্ত গিগাবাইট
OM2 - 50 একটি কোর - 10 গিগাবাইট পর্যন্ত 82 মিটার, 500 মি পর্যন্ত gigabit
OM3 - 50 um কোর, লেজার অপ্টিমাইজড - 300 মিটার পর্যন্ত 10 গিগাবাইট, 1000 মিটার পর্যন্ত gigabit
OM4 - 50 um কোর, লেজার অপ্টিমাইজড - 10 গিগাবাইট আপ 550 মিটার, 1000 মিটার পর্যন্ত gigabit

উচ্চ কোয়ালিটির এমটিপি কেবল গ্যারান্টি
1. উচ্চ-পারফরম্যান্স পলিশিং মেশিন, এবং যথার্থ প্লেট হোল্ডার দ্বারা পরিপূরক MT মাপের জন্য ডিজাইন।
2. 3D interferometer MTP / MPO মসৃণতা প্রক্রিয়া যাচাই করে, এবং পলিব্লাই মডিউল লোরির সমস্ত পরামিতিগুলি মেনে চলে এবং শিল্প মানগুলিকে অতিক্রম করে।
3. পরীক্ষক এর নমনীয়তা জটিল ও উচ্চ ফাইবার গণনা কেবল সমাহারগুলি জন্য প্রয়োজন অপটিক্যাল পরীক্ষার সম্পূর্ণ বর্ণালী উপলব্ধ করা হয়।

দুটি অন্যান্য স্পষ্ট দৃশ্যমান বৈশিষ্ট্যগুলি উপরের দিকে অবস্থিত নাক এবং গাইড গ্রীভ (কী)।
(দ্রষ্টব্য: পুরুষ সংযোজক প্রকারের সাথে সংযুক্ত হওয়ার জন্য মহিলা সংযোগকারীকে প্রয়োজন।)


প্রাক-সমাপ্ত এমপিও প্রযুক্তি-পোলারিটি
তিনটি প্রান্তিকতা পদ্ধতি প্রকার A, প্রকার B এবং প্রকার সি ব্যবহার করা হয় ডান পক্ষের নির্দেশনামূলক বরাদ্দকরণের নিশ্চয়তা।
দয়া করে নোট করুন: যখন এটি দুটি 40 জি QSFP + ট্রান্সসিভারের সাথে সংযুক্ত থাকে, দয়া করে প্রকার বি ক্রসকে পল্লারতা হিসাবে নির্বাচন করুন; যখন এটি এমপিও এলজিএক্স ক্যাসেটের মত অন্যান্য সরঞ্জামের সাথে সংযুক্ত থাকে, তখন আপনার যে কোনও মেরুটি নির্বাচন করতে পারেন।

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Terrence

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ