বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার

কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন

চীন কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন সরবরাহকারী
কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন সরবরাহকারী কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন সরবরাহকারী কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: CY
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2008, SGS

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20
প্যাকেজিং বিবরণ: 1pcs / শক্ত কাগজ
ডেলিভারি সময়: 3-7 দিন
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 600pcs প্রতি দিন
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Color: Black Port: 2 Ports

আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন

 

ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী
1.10 / 100M সিঙ্গলমোড একক ফাইবার
2. ইউটিপি সংযোগকারী: আরজে -45,
3. ফাইবার সংযোগকারী: এসসি, 100 এমবিপিএস

CY01 / 02 সিরিজ

10 / 100M সিঙ্গলমোড সিঙ্গল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার।

 

10/100M Singlemode Single Fiber Media Converter can convert Optical-Electric Ethernet signals between 10/100M UTP interface (TX) and 100M optical fiber interface (FX). 10 / 100M সিঙ্গলমোড একক ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী 10 / 100M ইউটিপি ইন্টারফেস (টিএক্স) এবং 100 এম অপটিকাল ফাইবার ইন্টারফেস (এফএক্স) এর মধ্যে অপটিক্যাল-বৈদ্যুতিন ইথারনেট সংকেতকে রূপান্তর করতে পারে। It could extend traditional 10/100M Fast Ethernet to the distance of 90km through single optical fiber link. এটি একক অপটিকাল ফাইবার লিঙ্কের মাধ্যমে traditionalতিহ্যবাহী 10 / 100M ফাস্ট ইথারনেট 90km দূরত্ব পর্যন্ত প্রসারিত করতে পারে। It possesses stable performance and good quality by adopting latest IC from USA and Taiwan. এটি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং তাইওয়ানের সর্বশেষ আইসি গ্রহণ করে স্থিতিশীল পারফরম্যান্স এবং ভাল মানের অধিকারী। It must be used in couples, because the transmitted optical differs from the receive optical in wavelength. এটি অবশ্যই দম্পতিদের মধ্যে ব্যবহার করা উচিত, কারণ সংক্রমণ অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্যে প্রাপ্ত অপটিক্যাল থেকে পৃথক। 6 Group LED indicated lights could fully monitor the working conditions of Converters. 6 টি গ্রুপের এলইডি নির্দেশিত বাতিগুলি রূপান্তরকারীদের কাজের অবস্থার উপর পুরোপুরি নজর রাখতে পারে। It is easy for users to observe network operation. ব্যবহারকারীদের পক্ষে নেটওয়ার্ক অপারেশন পর্যবেক্ষণ করা সহজ।

 

প্রধান বৈশিষ্ট্য

**The transmission of a channel optical signals can be completed by single fiber. ** চ্যানেল অপটিক্যাল সিগন্যালের সংক্রমণ একক ফাইবারের মাধ্যমে সম্পন্ন করা যায়। It has doubled in quantity of fiber data transmission compared with twin fiber type. দ্বিগুণ ফাইবার প্রকারের তুলনায় এটি ফাইবার ডেটা সংক্রমণ পরিমাণে দ্বিগুণ হয়েছে।

** অটো আলোচনার ক্রিয়াকলাপটি ইউটিপি পোর্টকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে 10 এম বা 100 এম এবং ফুল ডুপ্লেক্স বা হাফ ডুপ্লেক্স নির্বাচন করতে দেয়

** ইউটিপি বন্দরটি এমডিআই / এমডিআই-এক্স অটো ক্রসওভার সমর্থন করে।

** পরিচালনার জন্য 1600 বাইট প্যাকেট সমর্থন করা।

** প্রতিরোধের বজ্রের অভ্যন্তরীণ সার্কিট বজ্রবিদ্যুত সংবেশন দ্বারা সৃষ্ট রূপান্তরকারীদের ক্ষতিকে অনেকাংশে হ্রাস করতে পারে।

** লিঙ্ক ফল্ট (এলএফপি) এর সূচক ফাংশন: যখন অপটিকাল ফাইবার ত্রুটিযুক্ত থাকে, তখন কনভার্টারটি সমস্ত লিঙ্কটি বন্ধ করতে পারে।

** রূপান্তরকারী ওয়ার্কিং মোড চয়ন করা যেতে পারে: স্টোর এবং ফরোয়ার্ড সুইচ মোড, পরিবর্তিত কাট-থ্রু সুইচ মোড বা রূপান্তরকারী মোড।

 

প্রযুক্তিগত বিবরণ

** অপারেটিং মান: আইইইই 802.3u, 10 / 100বেস-টিএক্স এবং 100 বেস-এফএক্স;

** ম্যাকের ঠিকানা টেবিল: 1K

** ডেটা বাফার: 128 কে।

**Connectors: UTP Connector: RJ-45, 10/100Mbps; ** সংযোগকারী: ইউটিপি সংযোগকারী: আরজে -45, 10/100 এমবিপিএস; Fiber Connector: SC, 100Mbps ফাইবার সংযোগকারী: এসসি, 100 এমবিপিএস

** কেবল:

UTP: Cat. ইউটিপি: বিড়াল। 5 UTP cable (the max distance up to100m) 5 ইউটিপি কেবল (সর্বোচ্চ 100 মিটার দূরত্ব)

ফাইবার (সিঙ্গলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (90km পর্যন্ত সর্বোচ্চ দূরত্ব)

**প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ

পূর্ণ দ্বৈত: আইইইই 802.3x

অর্ধ দ্বৈত: পিছনে চাপ

 

ফাইবার অপটিক তথ্য

আদর্শ

সংযোগকারী

সর্বোচ্চ দূরত্ব

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

টিএক্স শক্তি

সংবেদনশীলতা

বাজেট লিঙ্ক করুন

CY01 / 02-20

এসসি

20km

1310 / 1550nm

-14 ~ -6dBm

-32dBm

18dBm

CY01 / 02-40

এসসি

40 কিমি

1310 / 1550nm

-8 / -9 ~ -3dBm

-35dBm

27 / 26dBm

CY01 / 02-60

এসসি

60km

1310 / 1550nm

-5 / -7 ~ 0dBm

-37dBm

32 / 30dBm

CY01 / 02-80

এসসি

80 কিমি

1310 / 1550nm

-3 / -5 ~ 2dBm

-37dBm

34 / 32dBm

 

 

আদেশ তথ্য

মডেল

পণ্যের বর্ণনা

CY01 / 02 -xx

10/100M Singlemode Single Fiber Converters must be used and ordered in couples. 10 / 100M সিঙ্গলমোড একক ফাইবার রূপান্তরকারী অবশ্যই দম্পতিদের মধ্যে ব্যবহার এবং অর্ডার করতে হবে। One set of CY01 must be connected with another set of CY02 for using. ব্যবহারের জন্য CY01 এর একটি সেট অন্য CY02 এর অন্য সেটটির সাথে সংযুক্ত থাকতে হবে। CY01 transmitted optical wavelength 1310nm, receive optical wavelength 1550nm; CY01 সংক্রমণ অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm, অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm গ্রহণ; CY02 transmitted optical wavelength 1550nm, receive optical wavelength 1310nm. CY02 সংক্রামিত অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1550nm, অপটিকাল তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm পান। The max distance of fiber is up to 20, 40, 60, 80 km. ফাইবারের সর্বোচ্চ দূরত্ব 20, 40, 60, 80 কিলোমিটার অবধি। XX is the amount of distance. XX হল দূরত্বের পরিমাণ।

অ্যাপ্লিকেশন:

1. 10 এম প্রসারিত এন্টারপ্রাইজ নেটওয়ার্ক ব্যান্ডউইদথ 100 এম-তে উঠতে প্রস্তুত আবেদন করুন
২. ইন্টিগ্রেটেড ট্রান্সপোর্ট নেটওয়ার্ক পয়েন্টে চিত্র, ভয়েস এবং অন্যান্য মাল্টিমিডিয়া ডেটা প্রয়োগ করুন
৩. ব্যবসায়ের বিভিন্ন ধরণের চাহিদা মেটাতে কম্পিউটার ডেটা ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্কের জন্য ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত কম্পিউটার সংকেত সংক্রমণে প্রযোজ্য
4. ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নে প্রয়োগ করুনtwork

 

কালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুনকালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুনকালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুনকালো রঙ আরজে -45 এসসি ফাইবার অপটিক ইথারনেট মিডিয়া রূপান্তরকারী ক্যাম্পাস ব্রডব্যান্ড নেটওয়ার্কে প্রয়োগ করুন

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Sophie

টেল: +8618926423164

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)