বাড়ি পণ্যএমপিও পণ্য

একোয়া এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50 / 1২5 মি প্রাক্কলিত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপটিক সাপোর্টেড

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
The quality of fiber optic pigtail is very good and have good package,will cooperate with you next time.

—— জোসে আলভেস

Your products are good quality and lead time is short,will purchase from you next time.

—— কনিষ্ঠ আন্ড্রেই

The MPO patch cord is good loss data and have stable performance, the most important is your price is lower than other ,and service in time.

—— আর্ম বার্দো

I have bought the FTTH box several times from you,every time can be delivered on time and the quality is very good

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

একোয়া এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50 / 1২5 মি প্রাক্কলিত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপটিক সাপোর্টেড

চীন একোয়া এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50 / 1২5 মি প্রাক্কলিত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপটিক সাপোর্টেড সরবরাহকারী
একোয়া এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50 / 1২5 মি প্রাক্কলিত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপটিক সাপোর্টেড সরবরাহকারী একোয়া এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50 / 1২5 মি প্রাক্কলিত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপটিক সাপোর্টেড সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  একোয়া এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50 / 1২5 মি প্রাক্কলিত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপটিক সাপোর্টেড

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: Senko / US CONEC / Furukawa Connector
সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015
মডেল নম্বার: এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: 20~80
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / PE ব্যাগ, বক্স
ডেলিভারি সময়: 8-10days
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 50K
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কেবল রঙ: জল বা আপনার অনুরোধ হিসাবে ই এম ও ওডিএম: উপলভ্য নয়
ফাইবার গণনা: 8/12/24। ফাইবার টাইপ: OM1 OM2 OM3 OM4 OS2 G.65
সংযোজকগুলির:: এমপিও / এমটিপি থেকে এলসি / এসসি / এমইউ / এসটি / এমটি পোলিশ:: এম এম ফ্ল্যাট, এস এম এঙ্গেল্ড, এস.এম. এলিট (এমটিপি), এস.এম. ল লস (এমপিও)

এমপিও / এমটিপি হারেস কেবেল ওএম 3 50/125 প্রাক-সমাপ্ত এমটিপি / এমপিও এলসি ফাইবার অপ্টিক্স Jumpers
পণ্যের বর্ণনা

সিই কমপ্লেক্সটি এমটিপি / এমপিও ফাইবার ক্যাবল সমাবেশ সরবরাহ করে, একক লোরি এমটি প্রযুক্তির উপর ভিত্তি করে, ২4 ফাইবার কোরের সংযোগগুলির সাথে একক রিরেল পর্যন্ত সরবরাহ করতে পারে। প্রকৃত স্থান প্রয়োজন হ্রাস করার জন্য। এমটিপি / এমপিও সমাধান বিভিন্ন সংযোগকারী কিট হতে পারে, মেটাল গাইড পিন এবং সুনির্দিষ্ট হাউজিংয়ের মাত্রাগুলির সাথে মিট করার সময় ফাইবারের প্রান্তিককরণ নিশ্চিত করতে পারে।

CY COM patchcords উচ্চ গ্রেড সংযোগকারীগুলিকে একত্রিত করা হয়, Ferrules চমৎকার মানের zirconia গঠিত হয়। সহজ প্যাচকার্ড ছাড়াও, ডুপ্লেক্স প্যাচকার্ডগুলিও পাওয়া যায়। সিওয়াই কম দ্বারা প্রদত্ত সকল প্যাচকার্ডগুলি আমাদের স্পেসিফিকেশনগুলি পূরণের নিশ্চয়তা দেয়। পরীক্ষার রিপোর্ট বা অন্যান্য স্পেসিফিকেশনের বিশেষ অনুরোধের জন্য দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

বৈশিষ্ট্য

• ডেটা সেন্টার সিস্টেম ক্যাবলিং

• এসসি, এলসি, এমইউ, এসটি, এমটি-আরজে সংযোগকারীগুলিকে প্রাক-সমাপ্ত এমটিপি® / এমপিও

• এমটিপি / এমপিও ক্যাসেট এবং প্যাচ প্যানেলের জন্য উপযুক্ত

• OM1, OM2, OM3, OM4 এবং OS2 ফাইবার প্রকারগুলিতে উপলব্ধ

• RoHS সঙ্গতিপূর্ণ - রিসার, প্লেন এবং এলএসজেডএইচএইচএইচএইচ এইচএইচ এইচআরএল রেটগুলি পাওয়া যায়

• 100% কারখানা পরীক্ষা

• অনুরোধের ভিত্তিতে উপলব্ধ কাস্টম কনফিগারেশন

সবিস্তার বিবরণী

আইটেম (অন্য দিকে) একক অবস্থা মাল্টিমোড
সংযোগকারী প্রকার এসসি, এফসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটি-আরজে
সন্নিবেশ ক্ষতি মান ≤0.1২ ডিবি সাধারণ, 0.3 ডিবি সর্বোচ্চ। মান ≤0.15 ডিবি সাধারণ, 0.3 ডিবি সর্বোচ্চ
রিটার্ন লস মান ≥50 ডিবি (পিসি), ≥60 ডিবি (এপিসি) মান ≥30dB
স্থায়িত্ব ≤0.1 ডিবি সাধারণত পরিবর্তন, 500 matings
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 º C থেকে + 75 º C -40 º C থেকে + 75 º C

যোগাযোগের ঠিকানা
Shenzhen CY COM Product Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Nicole

টেল: +8613760458627

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ