বাড়ি পণ্য

এমপিও পণ্য

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের ফাইবার অপটিক Pigtail বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের মান খুব ভালো। উপযুক্ত দাম। আমি পরের বার এখানে কিনতে হবে।

—— জোসে আলভেস

ফাইবার টুলবক্সের সরঞ্জামগুলি টুলগুলি পূর্ণ। আমি এটি খুব পছন্দ করি

—— আর্ম বার্দো

সেবা সন্তোষজনক, উত্তর সময় হয়।

—— লরি সবুজ

ভাল মানের এবং ভাল সেবা আপনি একটি নির্ভরযোগ্য অংশীদার।

—— ড্যান হাকানস

একই মূল্য হিসাবে, তাদের ফাইবার প্যাচ কর্ড অন্যদের চেয়ে ভাল।

—— ড্যানি স্টিভেন

ঠিক সময়ে জাহাজ, পরবর্তী সহযোগিতার এগিয়ে খুঁজছি।

—— জো বেজা

আপনার পণ্য ভাল মানের, পরবর্তী সময় আপনার সাথে সহযোগিতা আশা করি।

—— জাহিদ ওয়াসিম

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও পণ্য

(45)
চীন MPO থেকে MPO OM4 12 কোরের এমপো প্যাচ কর্ড এমপিও পণ্য রক্তবর্ণ তারের কর্ণণ ফাইবার কারখানা

MPO থেকে MPO OM4 12 কোরের এমপো প্যাচ কর্ড এমপিও পণ্য রক্তবর্ণ তারের কর্ণণ ফাইবার

MPO থেকে MPO OM4 12 কোরের এমপো প্যাচ কর্ড এমপিও পণ্য রক্তবর্ণ তারের কর্ণণ ফাইবার বর্ণনা: এমটিপি / এমপিও মহিলা / পুরুষ ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এমপিও / এমটিপি এওওসি সমাহার সক্রিয় অপটিক্যাল ক্যাবলে ইনস্টল ক... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন এমপিও এমটিপি এপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানউইট 1২ফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি কারখানা

এমপিও এমটিপি এপিসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানউইট 1২ফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি

এমপো এমটিপি এফসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানউইট 1২ফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি পণ্যের বর্ণনা এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড রিবনে টাইপ মাল্টি ফাইবার অ্যাসেম্বলিগুলিতে ব্যবহৃত হয়, সিম্পল বা ডুপ্লেক্সে... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন OM4 এমপিও জল এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড Fanout 8F কোর 3.0mm থেকে 2.0mm OFNP তারের কারখানা

OM4 এমপিও জল এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড Fanout 8F কোর 3.0mm থেকে 2.0mm OFNP তারের

OM4 এমপিও জল এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড Fanout 8F কোর 3.0mm থেকে 2.0mm OFNP তারের এমটিপি এবং এমপিও মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক তারের উপর ক্রস এমপিও ক্যাবলের উপর দিয়ে অতিক্রম করা হয় কনফিগারেশনগুলি হল মহিলা থেকে ম... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন বেইজ এমপো এমটিপি এলসি 12ফ কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি কারখানা

বেইজ এমপো এমটিপি এলসি 12ফ কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি

বেইজ এমপো এমটিপি এলসি 12ফ কোর ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি পণ্যের বর্ণনা এমপিও ট্রাঙ্ক মাল্টিকোর ক্যাবল অ্যাসেম্বলিগুলি ডাটা সেন্টার এবং অন্যান্য উচ্চ ফাইবার পরিবেশে উচ্চ ঘনত্বের ক্যাপচারের দ্... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন বেইজ এমপিও এমটিপি এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানউইটে ২4এফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি কারখানা

বেইজ এমপিও এমটিপি এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানউইটে ২4এফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি

বেইজ এমপিও এমটিপি এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানউইটে ২4এফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি পণ্যের বর্ণনা এমপিও সিরিজ ট্র্যাঙ্ক ক্যাবলের থেকে প্রসারিত ট্রাঙ্ক ক্যাবলসমূহের জন্য সংকর ট্রাঙ্ক ক্যাবলগুলিকে এমপিও অ্যা... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন গ্রিন এমপিও এমটিপি এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানআউট 8ফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি কারখানা

গ্রিন এমপিও এমটিপি এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানআউট 8ফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি

গ্রিন এমপিও এমটিপি এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ফ্যানওয়াট 8ফ কোর 3.0 মিমি থেকে 2.0 মিমি পণ্যের বর্ণনা এমটিপি / এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড রিবনে টাইপ মাল্টি ফাইবার অ্যাসেম্বলিগুলিতে ব্যবহৃত হয়, সিম্পল বা ডু... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন 1২ রঙের 12 কোরের এমপিও এলসি এম বেগুনী ফেনাউট ফাইবার প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি ক্যাবল কারখানা

1২ রঙের 12 কোরের এমপিও এলসি এম বেগুনী ফেনাউট ফাইবার প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি ক্যাবল

1২ রঙের 12 কোরের এমপিও এলসি এম বেগুনী ফেনাউট ফাইবার প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি ক্যাবল এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড উভয় প্রান্তে এমপিও সংযোগকারীর সাথে বন্ধ করা হয়। সমস্ত ওএমসি এর এমপিও সংযোজকগুলি তাইওয়ান, জাপান থেকে এসেছ... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন MPO থেকে এমপিও OM3 OM4 72 কপি এমপিও প্যাচ কর্ড এমপিও পণ্য জল / রক্তবর্ণ তারের corning ফাইবার কারখানা

MPO থেকে এমপিও OM3 OM4 72 কপি এমপিও প্যাচ কর্ড এমপিও পণ্য জল / রক্তবর্ণ তারের corning ফাইবার

MPO থেকে এমপিও OM3 OM4 72 কপি এমপিও প্যাচ কর্ড এমপিও পণ্য জল / রক্তবর্ণ তারের corning ফাইবার বর্ণনা: এমটিপি / এমপিও মহিলা / পুরুষ ওএম 3 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এমপিও / এমটিপি এওওসি সমাহার সক্রিয় অপটিক্যাল ক্যা... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন এমপিও প্যানেল এমপিও-এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি 24 পোর্ট ওএম 3 চতুর্ভুজ অ্যাডাপ্টার কারখানা

এমপিও প্যানেল এমপিও-এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি 24 পোর্ট ওএম 3 চতুর্ভুজ অ্যাডাপ্টার

এমপিও প্যানেল এমপিও-এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 0.9 মিমি 24 পোর্ট ওএম 3 চতুর্ভুজ অ্যাডাপ্টার এমপিও / এমটিপি-এলসি ২4 পোর্ট ওএম 3 ক্যাশেটেটগুলি ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত শীট বা অ্যালুমিনিয়াম থেকে তৈরি হয়, এমপিও ক্... Read More
2018-08-20 11:34:49
চীন 96 কোর ব্ল্যাক রাক এমপি / এমপিও ফাইবার প্যাচ প্যানেলগুলি এমপিও ক্যাসেট 4 পিসি সহ কারখানা

96 কোর ব্ল্যাক রাক এমপি / এমপিও ফাইবার প্যাচ প্যানেলগুলি এমপিও ক্যাসেট 4 পিসি সহ

এমপিও-এলসি এমপিও প্যানেল ওএম 3 0.9 মিমি 96 পোর্ট কোল্ড রোলেড স্টিল শীট এমপিও ক্যাসেট পণ্যের বর্ণনা এমপিও / এমটিপি ক্যাসিটেটগুলি ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত শীট বা অ্যালুমিনিয়াম থেকে তৈরি হয়, MPO ক্যাসেট মডিউল এমপিও ... Read More
2018-08-20 11:34:49
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|